Исповедь экстраверта

Для интроверта мир разорван между уютом тишиной и покоем, которыми так дорожит его душа и холодным безумным миром, который всё время пытается ворваться и нарушить эту идиллию.

Как бы я ни сопротивлялся, как бы я ни любил и мечтал об этом уютном мире, он навсегда останется для меня недостижимым, такой уютный, тихий, теплый, ламповый…

Я — экстраверт. И подобно выбравшемуся из убежища в fallout выжившему, я брожу по безжизненной пустоши этого холодного мира, что так часто пытается прорвать ваши преграды. У меня нет такого тихого и уютного убежища, как у вас, но клянусь, я мечтал бы о нем, об этом домашнем чувстве, которым вы так дорожите.

Можно было бы попробовать построить свой маленький дом на холодной пустоши, мне сотни раз попадались доски и инструмент. Но я брожу по этому миру в поисках Настоящих Людей.

Я видел мириады зомби.. Но однажды встретив настоящего Человека, я готов пробираться снова и снова через их полчища зомби, чтобы снова встретиться взглядом с ним.

Многие из вас выжили, потому что вовремя соорудили свое убежище, и я всем сердцем благодарен вам за то, что иногда вы пускаете меня погостить, где у уютного очага я без умолку рассказываю вам свои дурацкие истории.

У меня есть Мечта, я верю, что однажды этот мир освободится от сурового проклятия зомби, и все смогут выйти из убежищ и насладится красотой пустоши. А пока, чтобы сохранить трепетный уют вашего дома, я встаю и ухожу дальше..

Я не знаю зачем это мне, я очень боюсь, что однажды я окажусь слабее, но каждый вечер я вижу закат в долине выжженной пустоши и верю, что когда-нибудь она снова зацветёт и наполнится жизнью.

Спасибо Вам дорогие интроверты, что иногда пускаете к огоньку. Я люблю вас всех, и хотел бы стать одним из вас, но у бога на меня, видимо, другие планы, и поэтому придется сражаться до конца.. сражаться за уют вашего очага.. за наше общее будущее, которое обязательно будет Светлым.

А пока хорошего вам дня, друзья
Спасибо!

Добавить комментарий